Происшествия Под Воронежем сгорел распределительный центр «Магнита»

Под Воронежем сгорел распределительный центр «Магнита»

Под Воронежем сгорел распределительный центр «Магнита» | ya62.ruПод Воронежем сгорел распределительный центр «Магнита» | ya62.ru

В ночь на воскресенье, 28 апреля, произошел крупный пожар в распределительном центре сети супермаркетов «Магнит», расположенном в селе Нечаевка Новоусманского района Воронежской области, сообщает РИА Новости.

Информация о возгорании поступила спасателям в 0:08. Огнем было охвачено 20 тыс. кв. м, затем площадь пожара увеличилась до 42 тыс. кв. м. В тушении были задействованы 124 человек и 50 единиц техники. В 4:12 пожар был локализован.

– Либо проводка [загорелась], и от нее начали гореть верхние этажи стеллажей – от них огонь пошел, либо сама продукция, – сообщил замглавы администрации Новоусманского района по строительству и ЖКХ Андрей Колыванов.

Колыванов отметил, что так рассказывали очевидцы возгорания, которые были на тот момент в здании.

По словам чиновника, в распределительном центре трудятся порядка 900 человек из Воронежа и Новоусманского района, он обслуживает Воронежскую и соседние области. Собеседник агентства отметил, что в центре остались несгоревшие помещения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.