Происшествия На Народном бульваре закрыли наркопритон

На Народном бульваре закрыли наркопритон

На Народном бульваре закрыли наркопритон | ya62.ruНа Народном бульваре закрыли наркопритон | ya62.ru

Полицейские пресекли деятельность наркопритона, расположенного в одном из домов на Народном бульваре, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Правоохранители установили, что притон в своей квартире организовал 18-летний рязанец. Злоумышленник ранее был судим за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

Во время осмотра жилища стражи правопорядка обнаружили предметы, используемые для употребления наркотиков, со следами наркотических средств.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.232 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Полиция призывает рязанцев помогать в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств. Обратиться можно в Дежурную часть УМВД России по Рязанской области по телефонам: 27-08-60, 29-72-20 или 02 (102/112 для мобильных операторов).

По указанным телефонам сотрудники полиции готовы принять сообщения о фактах незаконного потребления и оборота наркотиков или содержания притонов. По каждому сообщению будет проведена проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.