Происшествия В Астане мужчина поймал ребенка, сорвавшегося с 10-го этажа (видео)

В Астане мужчина поймал ребенка, сорвавшегося с 10-го этажа (видео)

В Астане мужчина поймал ребенка, сорвавшегося с 10-го этажа (видео) | ya62.ruВ Астане мужчина поймал ребенка, сорвавшегося с 10-го этажа (видео) | ya62.ru

Житель Астаны успел поймать мальчика, сорвавшегося с высоты 10-го этажа. Инцидент произошел в понедельник, 24 сентября. Видео спасения было опубликовано в Instagram, передает Tengrinews.

Спасителем мальчика оказался 28-летний сосед снизу – Артем Карев.

– Я вышел на балкон, услышал на улице крики, люди бегали. Я открыл окно, выглянул. Смотрю, примерно в мою сторону смотрят. Наверх глаза поднял и увидел, что там висит ребенок. Он сорвался вниз, падал уже, и я его поймал. К себе затащил на балкон, – рассказал мужчина.

По его словам, ребенку примерно семь лет. Соседи вызвали скорую помощь и спасателей.

– Матери плохо стало сразу. Она была на улице, стояла внизу. Я мать знаю, постоянно здороваюсь с ними, – отметил житель Астаны.

Спаситель мальчика успел с ним поговорить. Тот рассказал, что собирался таким образом выйти на улицу погулять.

– Он говорит, сидел дома один. Мама на 15 минут уехала, закрыла его. И ему скучно стало, он захотел пойти на улицу погулять. Он оделся полностью – ботинки, шапку, куртку. Вырезал москитную сетку ножом, начал спускаться и повис. И когда выглядывал в окно, я слышал уже, он говорил: «Помогите». Я сам был в шоковом состоянии. Встал поудобнее и вовремя успел спасти, – добавил Артем Карев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.