Происшествия На жительницу Уфы в торговом центре напал неизвестный с иглой

На жительницу Уфы в торговом центре напал неизвестный с иглой

На жительницу Уфы в торговом центре напал неизвестный с иглой | ya62.ruНа жительницу Уфы в торговом центре напал неизвестный с иглой | ya62.ru

В Уфе на местную жительницу в торговом центре напал неизвестный с иглой, сообщает Life со ссылкой на ГТРК «Башкортостан».

Инцидент произошел в одном из торговых центров по улице Менделеева.

Неизвестный мужчина приблизился к одной из посетительниц и резким движением вонзил в ее руку иглу. Пострадавшая девушка обратилась с заявлением в полицию. А личность злоумышленника надеются установить по скриншотам с записи камер наблюдения.

— В отдел полиции №6 У МВД России по городу Уфе, действительно, поступило такое заявление. По данному факту проводится проверка, — сообщили журналистам ГТРК в пресс-службе республиканского МВД.

Насколько опасным оказался укол для пострадавшей, выяснит экспертиза.

Девушка сдала кровь на основные группы заболеваний, которыми можно заразиться таким нетипичным способом.

Врачи утверждают, что шанс заразиться ВИЧ или СПИДом через такой контакт ничтожно мал, поскольку эти вирусы не могут жить во внешней среде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.