Происшествия В Турции засекретили расследование гибели российского туриста — СМИ

В Турции засекретили расследование гибели российского туриста — СМИ

Турецкие власти по-прежнему скрывают факт гибели 19-летнего туриста из ХМАО Антона Ярошина, однако расследование уже ведется. Об этом сообщает Life со ссылкой на URA.RU.

По данным источника издания, знакомого с ситуацией, к расследованию подключилось Генеральное консульство РФ в Турции. Дипломатам уже удалось договориться со страховой, чтобы тело россиянина все-таки отправили на родину. Однако официально предоставлять какую-либо информацию о гибели туриста в ведомстве категорически отказались.

— Это личная информация, ее могут запрашивать только родственники, — заявили дипломаты в беседе с изданием.

Ранее сообщалось, что 19-летний житель Ханты-Мансийска погиб на курорте Сиде, однако, по уточненным данным, трагедия произошла в Алании.

По предварительным данным, молодого человека сбросили с крыши отеля, в котором он отдыхал со своей мамой.

Фото из соцсети

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Артем Краснов
Мнение
В атаке Федорищев! Зачем губернатор Самарской области показал всему российскому футболу «желтую карточку»
Евгений Зиновьев
главный редактор 63.RU
Мнение
Нужно ли «обезжиривать» новогоднее меню? Развеиваем мифы об оливье и селедке под шубой
Алиса Князева
Корреспондент VLADIVOSTOK1.RU
Мнение
«Дурят с первого же шага». Россиянка рассказала о своей поездке в Египет
Валерия Дульская
Заместитель главного редактора
Мнение
«Волдыри были даже во рту»: мать рассказала, как лечила дочь от жуткого вируса Коксаки
Александра Балаба
Рекомендуем
Объявления