Происшествия Альпинист из Рязани скончался на горе Казбек

Альпинист из Рязани скончался на горе Казбек

Альпинист из Рязани, потерявший сознание на горе Казбек в Северной Осетии, умер, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по республике Северная Осетия.

– К сожалению, альпинист скончался. Группа спасателей продолжает восхождение. Всего в группе альпинистов семь человек, – сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что спасатели северокавказского поисково-спасательного отряда выдвинулись на гору Казбек для оказания помощи альпинистской группе из Рязани, у одного из членов которой, по предварительным данным, произошел отек легкого.

Из-за погодных условий авиацию привлечь спасательной операции не представляется возможным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Артем Краснов
Мнение
В атаке Федорищев! Зачем губернатор Самарской области показал всему российскому футболу «желтую карточку»
Евгений Зиновьев
главный редактор 63.RU
Мнение
Нужно ли «обезжиривать» новогоднее меню? Развеиваем мифы об оливье и селедке под шубой
Алиса Князева
Корреспондент VLADIVOSTOK1.RU
Мнение
Красавицы из Гонконга жаждут любви. Как журналист MSK1.RU перехитрил аферистку из Китая — разбираем мошенническую схему
Никита Путятин
Корреспондент MSK1.RU
Рекомендуем
Объявления