Происшествия Закрытие «Детского мира» в Рязани отложили на несколько дней

Закрытие «Детского мира» в Рязани отложили на несколько дней

Закрытие «Детского мира» в Рязани отложили на несколько дней | ya62.ruЗакрытие «Детского мира» в Рязани отложили на несколько дней | ya62.ru

В здании бывшего «Детского мира» не успели устранить выявленные прокуратурой противопожарные нарушения. В связи с этим представитель торгового центра попросил отложить судебное заседание на 20 дней без приостановки работы магазина.

По словам ответчика, если «Детский мир» будет закрыт, все арендаторы «разбегутся» и торговый центр понесет большие финансовые убытки.

Суд ходатайство ответчика не удовлетворил, однако отложил судебное заседание на несколько дней. За это время прокуратура должна будет провести проверку тех нарушений, которые к этому времени будут устранены. Заседание назначено на 9 июня.

Представители «Детского мира» уже наняли подрядчика, который проведет огнезащитную обработку конструкций, из которых состоит здание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.