Происшествия В Рязанском районе на пожаре погибла женщина

В Рязанском районе на пожаре погибла женщина

В Рязанском районе на пожаре погибла женщина | ya62.ruВ Рязанском районе на пожаре погибла женщина | ya62.ru

В среду, 16 мая, в поселке Новоселки Рязанского района во время пожара в жилом доме погибла женщина. Об этом корреспонденту YA62.ru сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Рязанской области.

Как сообщает сайт ИД «Пресса», горел одноэтажный шлаковый дом на три семьи. В одной его части жили три женщины (бабушка, мать и дочь), они успели выскочить на улицу. Другая треть сдавалась внаем, квартирантов в момент возгорания там не было.

В средней части дома находилась одинокая маломобильная женщина 85 лет, она не смогла самостоятельно покинуть дом и погибла.

Сообщение о пожаре поступило в 6:44. Огнем поврежден дом по всей площади и блок хозяйственных построек. Причина и ущерб устанавливаются.

На пожар выезжали четыре пожарных автомобиля, 12 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Фото с сайта ИД «Пресса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.