Происшествия 24-летняя автоледи из Подмосковья устроила ДТП на рязанском участке М6

24-летняя автоледи из Подмосковья устроила ДТП на рязанском участке М6

24-летняя автоледи из Подмосковья устроила ДТП на рязанском участке М6 | ya62.ru24-летняя автоледи из Подмосковья устроила ДТП на рязанском участке М6 | ya62.ru

Накануне, 13 мая, в 14:00 в Михайловском районе, на 198-м километре автодороги М6 «Каспий» 24-летняя жительница Московской области на Ford Focus врезалась в Ford Kuga, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

По предварительным данным, девушка не выбрала оптимальный скоростной режим и совершила наезд на стоящий на запрещающий сигнал светофора автомобиль под управлением 43-летнего жителя Москвы.

В результате ДТП 41-летняя пассажирка автомобиля Ford Kuga обращалась за медицинской помощью. Транспортные средства получили механические повреждения.

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.