Происшествия Убийство 26-летнего мужчины в подмосковном Кратове попало на видео

Убийство 26-летнего мужчины в подмосковном Кратове попало на видео

Убийство 26-летнего мужчины в подмосковном Кратове попало на видео | ya62.ruУбийство 26-летнего мужчины в подмосковном Кратове попало на видео | ya62.ru

Правоохранители задержали мужчину, который прошлой ночью открыл стрельбу в подмосковном Кратове и смертельно ранил 26-летнего жителя поселка, сообщает НТВ.

На допросе злоумышленник Сергей Пасечник признался, что инциденту предшествовал конфликт. Он и его оппонент поссорились в одном из развлекательных заведений.

Продолжить выяснение отношений решили подальше от посторонних глаз. Правда, в итоге все же попали в объектив уличной камеры наблюдения. Встречу назначили у одного из дачных коттеджей. При этом двое из участников конфликта — это четко видно на записи — были вооружены. Мужчина держал в руках ружье и нож, а его спутница — пистолет. Их соперники решили идти в рукопашную.

— Потерпевший взял с собой еще несколько друзей, а подозреваемый был с девушкой. Он достал оружие и произвел выстрел. От ранения в грудную клетку мужчина скончался на месте, — сообщила представитель регионального СК Ольга Врадий.

Против задержанного уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В ближайшее время ему изберут меру пресечения. Учитывая, что Пасечник уже был неоднократно судим за аналогичные преступления, следователи будут настаивать на заключении его под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.