Происшествия Три «скорых» выезжали на помощь пострадавшим в ДТП в Приокском

Три «скорых» выезжали на помощь пострадавшим в ДТП в Приокском

Три «скорых» выезжали на помощь пострадавшим в ДТП в Приокском | ya62.ruТри «скорых» выезжали на помощь пострадавшим в ДТП в Приокском | ya62.ru

Три бригады Городской станции скорой медицинской помощи выезжали на ликвидацию последствий аварии с участием пассажирской маршрутки №73, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Рязанской области.

Напомним, ранее появилась информация о ДТП с маршруткой в Приокском. «Газель» врезалась в металлическое ограждение на перекрестке.

В результате аварии пострадали 10 человек, в том числе трое детей. Дети были доставлены в Областную детскую клиническую больницу им. Н.В. Дмитриевой, взрослые пациенты — в травмцентр при Городской поликлинике № 2 и Областную клиническую больницу.

Пострадавшие получили ссадины, ушибы и травмы средней степени тяжести. Пациентам проводится амбулаторное обследование, после которого их отпустят домой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.