Происшествия Выпрыгнувший из окна кемеровского ТЦ мальчик потерял в пожаре родителей и сестру

Выпрыгнувший из окна кемеровского ТЦ мальчик потерял в пожаре родителей и сестру

Выпрыгнувший из окна кемеровского ТЦ мальчик потерял в пожаре родителей и сестру | ya62.ruВыпрыгнувший из окна кемеровского ТЦ мальчик потерял в пожаре родителей и сестру | ya62.ru

11-летний мальчик, который выпрыгнул из окна горевшего ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, потерял в пожаре семью. Погибли его родители и младшая сестра, сообщает портал Народные новости со ссылкой на комментарий министра здравоохранения Вероники Скворцовой.

По словам министра, самое тяжелое состояние из тех, кто пострадал при ЧП, у 11-летнего мальчика, который выпрыгнул с четвертого этажа. Он получил тяжелую сочетанную травму, ему необходима искусственная вентиляция легких. Однако сейчас медики фиксируют положительное изменение состояния мальчика.

Скворцова добавила, что второй по тяжести пострадавший тоже выпрыгнул из окна, спасаясь от огня. Это 18-летний молодой человек.

Фото Global Look Press

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.