Происшествия Двое рязанцев избили и изнасиловали 24-летнюю москвичку

Двое рязанцев избили и изнасиловали 24-летнюю москвичку

Двое рязанцев избили и изнасиловали 24-летнюю москвичку | ya62.ruДвое рязанцев избили и изнасиловали 24-летнюю москвичку | ya62.ru

Столичная полиция задержала двоих подозреваемых в изнасиловании девушки на востоке Москвы, ими оказались дорожные рабочие из Рязанской области, сообщает агентство городских новостей Москва со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Вечером 10 марта в полицию обратился гражданин, который сообщил, что увидел в подъезде дома на улице Большой Косинской девушку в шоковом состоянии. Оперативники опросили 24-летнюю потерпевшую и выяснили, что накануне она выпивала в подъезде с двумя малознакомыми мужчинами, якобы приезжими из Рязанской области. Девушка, состоящая на учете в отделе по делам несовершеннолетних как неблагонадежная мама, заявила, что в какой-то момент собутыльники ушли, а у нее пропал мобильный телефон Nokia. Потерпевшая была нетрезвой и путалась в показаниях.

– Полицейские изучили записи с камер наблюдения и выяснили, что на самом деле двое мужчин нанесли потерпевшей побои, после чего поочереди изнасиловали ее. Сама девушка отказалась комментировать произошедшее. В ходе розыска оперативники задержали двух 21-летних приезжих из Рязанской области. Подозреваемые дали признательные показания, – сообщил источник.

В отношении них возбудили уголовное дело об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, фигуранты задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.