Происшествия Известные телеведущие Сванидзе и Шевченко подрались в прямом эфире (видео)

Известные телеведущие Сванидзе и Шевченко подрались в прямом эфире (видео)

Известные телеведущие Сванидзе и Шевченко подрались в прямом эфире (видео) | ya62.ruИзвестные телеведущие Сванидзе и Шевченко подрались в прямом эфире (видео) | ya62.ru

Журналист Николай Сванидзе подрался с коллегой Максимом Шевченко в прямом эфире на радиостанции «Комсомольская правда». Причиной спора, который закончился рукоприкладством, стало обсуждение роли Иосифа Сталина во Второй мировой войне, передает Life.

— Он довел страну до войны с Гитлером в катастрофическом состоянии. У нас в плену было 3,8 млн человек, это — благодаря Сталину, — заявил Сванидзе.

Шевченко попытался возразить собеседнику, сравнивая отношение СССР и Франции к гитлеровской Германии.

— Но в отличие от Франции СССР на коленях не стоял, подмахивая немцам. Советский Союз сражался. А Николай Карлович плюет на могилы, потому что французы сдались, а наши командующие, офицеры сражались. Благодаря сталинскому руководству мы были единственной страной, — заявил он.

После этого перепалка накалилась, общественные деятели перешли на личные оскорбления и применили силу.

На кадрах записи видно, как после нескольких ударов Шевченко Сванидзе не устоял на ногах. Вскоре подоспели сотрудники радиостанции и разняли оппонентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.