Происшествия Под Рязанью сразу после ДТП вспыхнула «Газель»

Под Рязанью сразу после ДТП вспыхнула «Газель»

Под Рязанью сразу после ДТП вспыхнула «Газель» | ya62.ruПод Рязанью сразу после ДТП вспыхнула «Газель» | ya62.ru

В четверг, 18 января, на 302-м километре автодороги М6 «Каспий» в Рязанской области произошло ДТП с участием Chevrolet Cruze и «Газели», в результате которого последняя вспыхнула. Об этом сообщает сайт ИД «Пресса».

Иномарка с владимирскими номерами, выезжая со стороны Ряжска, на перекрестке столкнулась с «Газелью». Грузовик с номерами Тульской области ехал со стороны Тамбова с грузом кондитерских изделий.

В результате аварии грузовик загорелся и, несмотря на усилия прибывших спасателей Ряжского пожарно-спасательного гарнизона, был полностью уничтожен огнем. У водителя «Газели», 1970 года рождения, – ожоги рук. 63-летний водитель и пассажирка иномарки, находившаяся на переднем сиденье, получили небольшие травмы. Всем оказана медицинская помощь. Еще один человек, ехавший в легковушке, не пострадал.

По предварительным данным сотрудников ГИБДД, водитель Chevrolet не заметил знак «Уступи дорогу» и выехал на трассу. Обстоятельства происшествия выясняются.

Фото с сайта ИД «Пресса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.