Происшествия В Германии автобус с детьми врезался в стену дома, пострадали 48 человек

В Германии автобус с детьми врезался в стену дома, пострадали 48 человек

В Германии автобус с детьми врезался в стену дома, пострадали 48 человек | ya62.ruВ Германии автобус с детьми врезался в стену дома, пострадали 48 человек | ya62.ru

Автобус с детьми въехал в стену жилого дома в немецком городе Эбербах (федеральная земля Баден-Вюртемберг), сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Rhein Neckar Zeitung.

Пострадали 48 человек, в том числе 43 ребенка, десять находятся в тяжелом состоянии, заявил официальный представитель полиции Маннхайма Давид Фаулхабер в эфире телеканала N24.

По словам Фаулхабера, речь идет о рейсовом автобусе, который утром вез многих школьников из окрестных общин в Эберхарт. Водитель получил легкие травмы.

Инцидент произошел после семи утра на улице Одельвальдштрассе. Автобус по неизвестной причине съехал с полосы, не тормозя, протаранил несколько автомобилей и врезался в стену дома.

На месте работают полиция, пожарные и скорая. Дорога полностью перекрыта.

Фото из соцсети

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.