Происшествия ГИБДД: в субботнем ДТП в Пронском районе погибли два человека

ГИБДД: в субботнем ДТП в Пронском районе погибли два человека

ГИБДД: в субботнем ДТП в Пронском районе погибли два человека | ya62.ruГИБДД: в субботнем ДТП в Пронском районе погибли два человека | ya62.ru

В результате ДТП, которое произошло примерно в 16:30 в субботу, 9 декабря, в Пронском районе Рязанской области, погибли два человека. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе УГИБДД по Рязанской области.

Авария произошла на 7-м километре автодороги Рязань — Новомичуринск. 19-летний житель Пронского района, управляя автомобилем ВАЗ-2110, двигаясь в направлении города Новомичуринска, по предварительным данным, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомобилем Ford Focus под управлением 27-летнего жителя Новомичуринска.

В результате происшествия водитель ВАЗ-2110 с тяжелыми травмами был госпитализирован, после чего скончался в медицинском учреждении. 22-летний пассажир отечественной легковушки скончался на месте ДТП. Водитель иномарки получил телесные повреждения.

Фото с сайта УМВД по Рязанской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.