Происшествия Рязанская ГИБДД ищет очевидцев ДТП с опрокинувшейся маршруткой

Рязанская ГИБДД ищет очевидцев ДТП с опрокинувшейся маршруткой

Рязанская ГИБДД ищет очевидцев ДТП с опрокинувшейся маршруткой | ya62.ruРязанская ГИБДД ищет очевидцев ДТП с опрокинувшейся маршруткой | ya62.ru

Следственным отделением по расследованию ДТП СУ УМВД России по Рязанской области устанавливаются очевидцы происшествия с маршруткой, которое случилось 23 октября 2017 года около 21:00 на перекрестке улицы Циолковского и проезда Яблочкова. Сообщение об этом опубликовано на сайте УМВД по Рязанской области.

Там произошло столкновение автобуса Ford Transit под управлением 52-летнего водителя и автомашины Hyundai Accent под управлением 35-летнего жителя областного центра. После столкновения автомашина Ford совершала опрокидывание и наезд на стоящий автомобиль Hyundai Elantra, за рулем которого находился 53-летний водитель.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 18 человек, в том числе пятеро несовершеннолетних.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по данному ДТП, просят обращаться по телефону: (4912) 25-65-59 или по адресу: г. Рязань, ул. Мервинская, д. 10А, каб. 212.

Видео момента аварии смотрите по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.