Происшествия Рязанского протоиерея будут судить за незаконное строительство

Рязанского протоиерея будут судить за незаконное строительство

Рязанского протоиерея будут судить за незаконное строительство | ya62.ruРязанского протоиерея будут судить за незаконное строительство | ya62.ru

Пронский районный суд Рязанской области рассмотрит дело об административном правонарушении в отношении протоиерея, который незаконно построил крестильню. Об этом сообщает сайт райсуда.

Следствие установило, что около Архангельского храма на объекте археологического наследия «Архангельское селище I» проводятся работы по возведению фундамента крестильни. Эта территория является объектом археологического наследия и памятником истории и культуры. Протоиерей не согласовал строительство крестильни с госинспекцией по охране объектов культурного наследия, поэтому в отношении него составили протокол об административном правонарушении.

Судебное заседание по делу назначено на 31 октября 2017 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.