Происшествия Окончено расследование дела о присвоении рязанкой бюджетных средств

Окончено расследование дела о присвоении рязанкой бюджетных средств

Окончено расследование дела о присвоении рязанкой бюджетных средств | ya62.ruОкончено расследование дела о присвоении рязанкой бюджетных средств | ya62.ru

В Шацком районе направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего начальника отделения почтовой связи, обвиняемой в присвоении 294 тысяч рублей, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

В мае 2017 года она извлекла из хранилища отделения почтовой связи вверенные ей денежные средства в сумме 294 тысяч рублей, полученных для доставки пенсий и иных социальных выплат, и потратила их на личные нужды.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемая полностью возместила причиненный ущерб.

За совершение преступления – присвоение вверенного имущества с использованием служебного положения (ч. 3 ст. 160 УК РФ) – предусмотрено наказание на срок до шести лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.