Происшествия В Скопине будут судить виновника массового ДТП, в котором погиб пенсионер

В Скопине будут судить виновника массового ДТП, в котором погиб пенсионер

В Скопине будут судить виновника массового ДТП, в котором погиб пенсионер | ya62.ruВ Скопине будут судить виновника массового ДТП, в котором погиб пенсионер | ya62.ru

Скопинский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении водителя автомобиля, нарушившего ПДД, что повлекло по неосторожности смерть 85-летнего пенсионера. Об этом сообщает сайт райсуда.

По данным следствия, в мае 2017 года подсудимый, управляя «Газелью», двигался по проезжей части автодороги Москва-Астрахань, проходящей по территории Скопинского района Рязанской области. Увидев перед собой колонну автомобилей стоящих в пробке, начав притормаживать, но неправильно оценил дорожную ситуацию, нарушив дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с задней частью стоявшего на полосе движения в том же направлении автомобиля марки ВАЗ-2111. В результате ДТП пенсионер 1932 года рождения, находившийся в «одиннадцатой», от полученных телесных повреждений скончался на месте.

Дело принято к производству суда и открытое судебное заседание назначено на 16 октября.

Подробности ДТП можно прочитать по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.