Происшествия В Рыбновском районе столкнулись Mazda и «Газель», пострадал ребенок

В Рыбновском районе столкнулись Mazda и «Газель», пострадал ребенок

В Рыбновском районе столкнулись Mazda и «Газель», пострадал ребенок | ya62.ruВ Рыбновском районе столкнулись Mazda и «Газель», пострадал ребенок | ya62.ru

В четверг, 28 сентября, на участке федеральной трассы М5 «Урал» в Рыбновском районе столкнулись Mazda и «Газель», сообщает сайт ИД « Пресса».

Водитель Mazda, ехавшая со стороны Рыбного в направлении села Житово, поворачивая налево на нерегулируем перекрестке, не уступила дорогу «Газели». Отечественный автомобиль двигался со стороны Москвы.

В аварии пострадал 10-летний пассажир иномарки.

– К счастью, травмы оказались незначительными, и ребенок избежал больничной койки, – рассказал инспектор по безопасности дорожного движения Владимир Соболев.

Фото ИД «Пресса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.