Происшествия Следком: тело 34-летнего рязанца обнаружили в лесополосе

Следком: тело 34-летнего рязанца обнаружили в лесополосе

Следком: тело 34-летнего рязанца обнаружили в лесополосе | ya62.ruСледком: тело 34-летнего рязанца обнаружили в лесополосе | ya62.ru

Тело 34-летнего жителя Новомичуринска Рязанской области, о гибели которого стало известно накануне, обнаружили в лесополосе. Об этом порталу YA62.ru сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Рязанской области Анжелика Евдокимова.

По ее словам, тело обнаружили недалеко от Новомичуринска. При первичном осмотре следов криминального характера смерти не обнаружено. В настоящее время проводится доследственная проверка. Выясняются причина и обстоятельства его гибели. В завершение расследования будет принято процессуальное решение.

Напомним, мужчина пропал 13 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.