Происшествия В Москве женщина получила сильнейшие ожоги при эпиляции в салоне

В Москве женщина получила сильнейшие ожоги при эпиляции в салоне

В Москве женщина получила сильнейшие ожоги при эпиляции в салоне | ya62.ruВ Москве женщина получила сильнейшие ожоги при эпиляции в салоне | ya62.ru

Следственный комитет проверит обстоятельства получения сильнейших ожогов ног молодой девушкой во время процедуры лазерной эпиляции в одном из центров красоты в Москве. Об этом рассказала журналистам во вторник, 15 августа, старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова, сообщает РИА Новости.

По ее словам, в понедельник, 14 августа, в эфире одного из федеральных телеканалов демонстрировался видеосюжет о том, что девушка во время процедуры лазерной эпиляции в одном из столичных косметологических центров получила сильнейшие ожоги ног.

— В рамках проверки следователи тщательным образом проверят все обстоятельства произошедшего, а также дадут соответствующую правовую оценку действиям и бездействию лиц, отвечающих за качество предоставляемых косметологических услуг, — сказала Иванова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.