Происшествия Рязанский суд арестовал троих наркодилеров из Тулы

Рязанский суд арестовал троих наркодилеров из Тулы

Рязанский суд арестовал троих наркодилеров из Тулы | ya62.ruРязанский суд арестовал троих наркодилеров из Тулы | ya62.ru

Железнодорожный суд Рязани отправил на два месяца в СИЗО троих жителей Тульской области, которые подозреваются в торговле наркотиками, сообщает сайт районного суда.

По версии следствия, злоумышленники на протяжении нескольких месяцев в составе организованной группы с использованием дистанционных технологий через тайники-закладки осуществляли деятельность, направленную на незаконный сбыт на территории Рязани запрещенных к обороту наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере.

Уголовное дело в отношении данных лиц возбуждено по результатам оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками УНК УМВД России по Рязанской области.

Предварительное следствие по делу осуществляется специализированным следственным отделом по расследованию в сфере незаконного оборота наркотиков УМВД России по Рязанской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.