Происшествия Под Иркутском 7-летняя девочка ударила ножом убийцу матери

Под Иркутском 7-летняя девочка ударила ножом убийцу матери

Под Иркутском 7-летняя девочка ударила ножом убийцу матери | ya62.ruПод Иркутском 7-летняя девочка ударила ножом убийцу матери | ya62.ru

В селе Зоны Иркутской области семилетняя девочка ударила ножом убийцу матери, сообщает Life.

18-летний молодой человек проник в один из домов с целью ограбления, но разбудил хозяйку жилья. На угрозы вызвать полицию он скрылся, однако спустя некоторое время вернулся с ножом, чтобы припугнуть женщину. Во время конфликта он нанес женщине смертельные ранения.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону, свидетельницей убийства стала дочь погибшей. Девочка схватила кухонный нож и нанесла несколько ранений злоумышленнику. Тот в ответ ранил школьницу.

Девочку успели вовремя госпитализировать, сейчас ее состояние удовлетворительное.

— Подозреваемый находится в больнице в тяжелом состоянии. Решается вопрос об избрании в отношении его меры пресечения. Семья потерпевших благополучная, на учете в органах по делам несовершеннолетних не состоит. Глава семьи во время происшествия находился на работе, — рассказал следователь-криминалист СУ СКР по Иркутской области Николай Козловский.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.