Происшествия Рязанские полицейские обнаружили тайник с синтетическими наркотиками

Рязанские полицейские обнаружили тайник с синтетическими наркотиками

В городе Рыбном сотрудники полиции обнаружили тайник с «синтетикой». Информацию о крупной закладке полицейские получили в ходе расследования уголовного дела в отношении 34-летнего ранее судимого за наркоторговлю жителя Рязани. Об этом сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Было установлено местонахождение принадлежащей злоумышленнику партии наркотиков. На улице районного центра оперативники отыскали спрятанный в укромном месте сверток, в котором, как позже выяснилось, хранилось более 31 г синтетического наркотика, который предназначался для последующего распространения.

Возбуждено уголовное дело за приготовление к незаконному сбыту наркотиков в крупном размере, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Также в Рязани задержали 24-летнего местного жителя. По сведениям оперативников, неработающий молодой человек мог владеть синтетическими наркотиками в крупном размере. При личном досмотре злоумышленника, а также в результате обследования в его квартире были обнаружены контейнеры с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что злоумышленник хранил 30 г наркотического вещества синтетического происхождения. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Кроме того, на улице Татарской в Рязани задержали 29-летнего мужчину, в одежде которого был обнаружен сверток с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что злоумышленник хранил при себе наркотическое вещество синтетического происхождения. Возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Заказы по 18 кг за пару тысяч в неделю: сколько на самом деле зарабатывают в доставках — рассказ курьера
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Пугает скорость вербовки срочников»: журналист — о шквале обращений от родителей солдат
Артем Краснов
Мнение
«Дурят с первого же шага». Россиянка рассказала о своей поездке в Египет
Валерия Дульская
Заместитель главного редактора
Мнение
Нужно ли «обезжиривать» новогоднее меню? Развеиваем мифы об оливье и селедке под шубой
Алиса Князева
Корреспондент VLADIVOSTOK1.RU
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Артем Краснов
Рекомендуем
Объявления