Происшествия В Твери осудили похитителя шуб из рязанских салонов

В Твери осудили похитителя шуб из рязанских салонов

В Твери осудили похитителя шуб из рязанских салонов | ya62.ruВ Твери осудили похитителя шуб из рязанских салонов | ya62.ru

Прокуратурой Центрального района Твери поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Брянской области, 1971 года рождения, обвиняемого в совершении трех краж с незаконным проникновением в помещение. Об этом сообщает сайт ведомства.

Установлено, что подсудимый с июля по декабрь 2016 года, находясь в Брянске, Рязани и Твери, совершал кражи меховых изделий из магазинов, проникая в них через подвальные помещения при помощи специальных средств.

В результате похищено 55 шуб, потерпевшим причинен ущерб на сумму более 3 млн рублей.

Приговором Центрального районного суда Твери, с учетом мнения государственного обвинителя, он осужден к наказанию в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.