Происшествия Касимовские полицейские задержали дачного вора

Касимовские полицейские задержали дачного вора

Полицейские Касимовского района раскрыли серию краж из дачных домов в деревне Пальчики, сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратились жители Москвы, которые владеют здесь дачами. Четыре пенсионерки сообщили, что обнаружили следы взлома дверей. Выяснилось, что пропали съестные припасы, одежда и из одного дома – чугунный котел.

Участковые уполномоченные полиции обошли все дворы и в одном из домов заметили куртку, похожую на похищенную. Хозяин дома – 53-летний мужчина – пытался убедить полицейских, что это его одежда, но пострадавшая пенсионерка опознала куртку своего супруга. После этого он перестал отпираться. Часть похищенного было изъято.

В отношении злоумышленника возбуждены уголовные дела по ч.3 ст.158 УК РФ, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
В атаке Федорищев! Зачем губернатор Самарской области показал всему российскому футболу «желтую карточку»
Евгений Зиновьев
главный редактор 63.RU
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Артем Краснов
Мнение
«Пугает скорость вербовки срочников»: журналист — о шквале обращений от родителей солдат
Артем Краснов
Мнение
«Дурят с первого же шага». Россиянка рассказала о своей поездке в Египет
Валерия Дульская
Заместитель главного редактора
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Рекомендуем
Объявления