Происшествия Рязанец получил два года за хранение взрывчатки, боеприпасов и наркотиков

Рязанец получил два года за хранение взрывчатки, боеприпасов и наркотиков

Рязанец получил два года за хранение взрывчатки, боеприпасов и наркотиков | ya62.ruРязанец получил два года за хранение взрывчатки, боеприпасов и наркотиков | ya62.ru

Скопинский районный суд Рязанской области приговорил рязанца к двум годам и трем месяцам лишения свободы и штрафу в 5 тыс. рублей за незаконное приобретение и хранение наркотиков, взрывчатки и боеприпасов. Ранее мужчина был судим за незаконный сбыт наркотических средств. Об этом сообщает сайт райсуда.

Как установил суд, мужчина, находясь в одном из сел Скопинского района, сорвал с куста дикорастущей конопли листья, высушил, измельчил и для удобства хранения положил в полимерный пакет под радиатор отопления в комнате, периодически употребляя его путем выкуривания. Мужчина также нашел бездымный порох и девять патронов калибра 5,45х39 мм, которые он перенес и хранил по месту своего проживания. В последствие наркотическое средство, массой в высушенном состоянии 11,3 г, боеприпасы и взрывчатое вещество было обнаружено и изъято в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия сотрудниками полиции.

В судебном заседании мужчина свою вину в совершении указанных преступлений признал. Дело рассмотрено в особом порядке.

Приговор суда не вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.