Происшествия В Коми подростки забросали яйцами храм

В Коми подростки забросали яйцами храм

В Коми подростки забросали яйцами храм | ya62.ruВ Коми подростки забросали яйцами храм | ya62.ru

В Коми двое несовершеннолетних обвиняются в совершении действий, оскверняющих храм, сообщает сайт республиканского МВД.

Установлено, что подростки – девочка 16 лет и ее 14-летний приятель – прогуливались вечером на улице. Заняться школьникам было нечем, и они начали кидать яйца в местный храм. В результате разбили часть оконных стекол.

Действия юных правонарушителей заметил сторож и позвонил священнослужителю. Работник церкви прибыл на место, задержал подростков и вызвал полицейских. В присутствии родителей несовершеннолетних правоохранители взяли показания у подростков и передали законным представителям.

В отношении несовершеннолетних избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.