Происшествия В рязанской «Ленте» прокомментировали арест помещения

В рязанской «Ленте» прокомментировали арест помещения

В рязанской «Ленте» прокомментировали арест помещения | ya62.ruВ рязанской «Ленте» прокомментировали арест помещения | ya62.ru

Гипермаркет «Лента» в Борках сейчас работает в штатном режиме, сообщили YA62.ru в администрации магазина.

Как уточнил сотрудник, «Лента» снимает в аренду помещение у владельца ТД «Солнечный».

– У нас перед владельцем никаких долгов нет. Задолженности есть только у владельца ТД «Солнечный», который должен погасить их в пятидневный срок.

Чтобы уладить этот вопрос, из Москвы в Рязань приехали руководители сети гипермаркетов «Лента». Сейчас обсуждается план действий в случае, если арендодатель не погасит свой долг, добавили в администрации магазина.

Напомним, что в среду, 26 апреля, судебные приставы арестовали помещения торгового дома «Солнечный», в котором располагается гипермаркет «Лента». Подробности читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.