Происшествия В Донбассе взорвали машину ОБСЕ

В Донбассе взорвали машину ОБСЕ

В Донбассе взорвали машину ОБСЕ | ya62.ruВ Донбассе взорвали машину ОБСЕ | ya62.ru

Один человек погиб и еще один получил ранение в результате подрыва машины СММ ОБСЕ у линии соприкосновения в Донбассе, сообщили РИА Новости в пресс-службе Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики.

«Сегодня, 23 апреля, при следовании двух экипажей СММ ОБСЕ по маршруту Славяносербск – Сокольники в районе населенного пункта Пришиб произошел подрыв одного автомобиля наблюдателей, в результате один представитель миссии погиб, один получил ранение», – заявил собеседник агентства.

В Народной милиции уточнили, что автомобиль подорвался на противотанковой мине, и подчеркнули, что доводили до международных наблюдателей информацию о возможных провокациях со стороны ВСУ и действиях ДРГ вблизи линии боевого соприкосновения.

«В январе 2017 года в районе населенного пункта Долгое Славяносербского района провокационным обстрелам ДРГ ВСУ из ПТУР уже подвергался экипаж СЦКК, тогда по счастливой случайности никто не пострадал», – рассказали в пресс-службе.

В миссии подтвердили факт инцидента с патрулем, данные о жертвах уточняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.