Происшествия Полиция назвала виновника трагической аварии возле Солотчи

Полиция назвала виновника трагической аварии возле Солотчи

Полиция назвала виновника трагической аварии возле Солотчи | ya62.ruПолиция назвала виновника трагической аварии возле Солотчи | ya62.ru

Смертельное ДТП, произошедшее утром в субботу, 14 января, на трассе Рязань – Спас-Клепики у жилого комплекса «Снегири», спровоцировала женщина-водитель Honda. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

По предварительным данным, автоледи, которая направлялась из Рязани в сторону Солотчи, попыталась развернуться на трассе, из-за чего произошло столкновение с двигавшимся за ней в прямом направлении автомобилем Renault.

В результате ДТП погибла виновница аварии и женщина-водитель Renault. Кроме того, двое детей, 14 и 15 лет, находившихся в Renault, с тяжелыми травмами доставлены в реанимацию.

Фото из соцсети

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.