Происшествия В Рыбновском районе за два дня провалились под лед две машины

В Рыбновском районе за два дня провалились под лед две машины

В Рыбновском районе за два дня провалились под лед две машины | ya62.ruВ Рыбновском районе за два дня провалились под лед две машины | ya62.ru

В минувшие выходные на реке Оке в Рыбновском районе под лед провалились два автомобиля, сообщает ИД «

».

В субботу ночью, 3 декабря, между селами Федякино и Сельцы житель Московской области на автомобиле Opel Astra решил покататься по льду реки. В темноте он не заметил на льду промоину и провалился. Водитель успел вовремя выскочить, машина утонула рядом с берегом.

Вызов спасатели приняли около часа ночи. Из-за нечетко названного места нахождения и ночи горе-экстремала удалось найти только к рассвету. Машину доставали вручную, для этого привлекли около 25 рыбаков. Работало две единицы техники, водолазы и спасатели. Через три часа автомобиль достали.

Этот случай не стал поучительным для другого лихача, который видел, как доставали Opel. Житель Рязани решил проверить лед на прочность с другой стороны Селец.

В воскресенье днем, 4 декабря, он выехал на реку на автомобиле Mazda Tribute. Под тяжестью машины лед треснул, и авто стало тонуть в 70 метрах от берега. Водитель смог выбраться. Спасатели доставали автомобиль в течение двух дней.

Фото ИД

«Пресса

»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.