Происшествия Все фигуранты «дела Немцова» отказались признать вину

Все фигуранты «дела Немцова» отказались признать вину

Все фигуранты «дела Немцова» отказались признать вину | ya62.ruВсе фигуранты «дела Немцова» отказались признать вину | ya62.ru

Все пять фигурантов дела об убийстве политика Бориса Немцова отказались признать вину, сообщает Росбалт.

На заседании Московского окружного военного суда, где в понедельник, 3 октября, началось рассмотрение по существу «дела Немцова», прокурор зачитал обвинительное заключение. После этого все фигуранты дела заявили, что с предъявленным обвинением не согласны.

— Обвинение мне понятно, но вину не признаю. Мы с братом невиновны, мы не следили за Немцовым. С некоторыми участниками процесса я познакомился только здесь, — сказал обвиняемый Шадид Губашев.

— Мне вообще непонятно обвинение, мне не объяснили суть этого дела, я ничего не понимаю, мне не дали переводчика. Я слышу вас всех, но не понимаю, что вы говорите, дайте мне переводчика, — заявил, в свою очередь, обвиняемый Темирлан Эскерханов.

Главный обвиняемый по делу Заур Дадаев также отказался признать себя виновным. «Вину не признаю. Полный объем показаний дам в конце слушаний», — сказал он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления