Происшествия Рязанские приставы назначили многомиллионному должнику 10 штрафов по 1 тыс. рублей

Рязанские приставы назначили многомиллионному должнику 10 штрафов по 1 тыс. рублей

Рязанские приставы назначили многомиллионному должнику  10 штрафов по 1 тыс. рублей | ya62.ruРязанские приставы назначили многомиллионному должнику  10 штрафов по 1 тыс. рублей | ya62.ru

За жителем Рязани теперь числятся не только многомиллионные долги, но и по 10 штрафов за невыполнение законных требований судебного пристава-исполнителя, сообщает пресс-служба УФССП по Рязанской области.

Гражданин, директор крупной строительной фирмы, является должником по нескольким исполнительным производствам о взыскании задолженности в пользу четырех физических лиц, двух организаций и МП «Водоканал». Общая сумма долга перед взыскателями превышает 7 млн рублей. При этом к погашению долга рязанец не приступил.

По указанному факту 22 сентября судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по Рязани и Рязанскому району составлено 10 протоколов. По каждому из них должнику назначены административные штрафы в размере 1 тыс. рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления