Происшествия Во Владивостоке ведущая «Ревизорро» ушла из чайханы с синяками

Во Владивостоке ведущая «Ревизорро» ушла из чайханы с синяками

Во Владивостоке ведущая «Ревизорро» ушла из чайханы с синяками | 62.ruВо Владивостоке ведущая «Ревизорро» ушла из чайханы с синяками | 62.ru

Полиция Владивостока получила два заявления о побоях. Первое — от ведущей телепрограммы «Ревизорро» Ольги Романовской, второе — от представителя чайханы, куда девушка накануне пришла с проверкой, сообщает РИА Новости.

Романовская написала о нанесении ей телесных повреждений сотрудниками общепита, помощник директора заведения — о получении оных от ведущей программы. Как отмечает издание, травмы представителя чайханы были очевидны. Он зафиксировал побои в медицинском учреждении.

— Как пояснили руководители заведения, съемочная группа вошла в составе журналиста, оператора и еще двух мужчин. Они не представились и пытались прорваться на кухню. Помощник директора получил телесные повреждения, которые ему нанесли двое членов этой съемочной группы, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Полиция Владивостока проводит проверку по обоим заявлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления