Происшествия Соцсети: в Рязани статую оставили без «конституции»

Соцсети: в Рязани статую оставили без «конституции»

Соцсети: в Рязани статую оставили без «конституции» | ya62.ruСоцсети: в Рязани статую оставили без «конституции» | ya62.ru

В Рязани скульптуру «Конституция 1936 года» осталась без двух элементов: конституции и факела. Об этом сообщил фотограф Виталий Филиппов на своей странице в Facebook.

Памятник расположен во дворе дома 15/1 по улице Братиславской, напротив ЦПКиО. Факел был в руках у женщины, а конституцию держал мужчина.

Фото со страницы Виталия Филиппова в Facebook

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.