Происшествия Обнародованы фото и видео с места падения Ил-76

Обнародованы фото и видео с места падения Ил-76

Обнародованы фото и видео с места падения Ил-76 | ya62.ruОбнародованы фото и видео с места падения Ил-76 | ya62.ru

Сегодня, 3 июля, на месте крушения самолета было найдено четыре тела погибших, а также один из бортовых самописцев, сообщает ТАСС.

По предварительной версии, Ил-76 сбросил воду на очаг пожара с высоты 300 метров, развернулся и стал возвращаться обратно. Вероятно, в этот момент в его двигатели попал горячий воздух от пожара. «У лайнера пропала тяга, самолет не смог набрать высоту, зацепился за верхушки деревьев и рухнул», — рассказал ТАСС источник в авиационных структурах.

Напомним, самолет Ил-76 пропал в Иркутской области еще в пятницу. Сегодня утром были обнаружены его останки – борт выгорел практически полностью, от него остался только хвост.

Спасательная операция на месте продолжается.

Фото ТАСС, видео МЧС РФ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления