Происшествия В СМИ появились подробности убийства рязанцев на Фиджи

В СМИ появились подробности убийства рязанцев на Фиджи

В СМИ появились подробности убийства рязанцев на Фиджи | ya62.ruВ СМИ появились подробности убийства рязанцев на Фиджи | ya62.ru

Полиция Фиджи расследует убийство проживавшей на острове в Тихом океане супружеской пары из России - Юрия Шипулина и его супруги Натальи, сообщает «НьюИнформ».

Об их исчезновении сообщил партнер по бизнесу после того, как пара не вернулась на принадлежавшую им ферму.

Останки тел обнаружили на пляже Натадола после двух недель поисков с привлечением дайверов. Их вынесло на берег волной, сообщает сегодня, 3 июля, местное издание Fiji Sun. Через Интерпол в Россию отправлен запрос на подтверждение личностей с помощью ДНК-экспертизы.

Ранее был найден принадлежавший супругам внедорожник Toyota Land Cruiser, внутри которого полиция обнаружила женскую одежду и паспорт Шипулиной.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Известно, что Шипулины проживали на Фиджи пять лет.

Фиджи — архипелаг в юго-западной части Тихого океана, насчитывающий более 300 островов, около трети которых необитаемы. С Россией в стране введен безвизовый режим.

Фото fijisun.com.fj

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления