Происшествия Рязанца обвиняют в махинациях на 24 млн

Рязанца обвиняют в махинациях на 24 млн

Рязанца обвиняют в махинациях на 24 млн | ya62.ruРязанца обвиняют в махинациях на 24 млн | ya62.ru

Рязанец подозревается в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента), сообщает сайт СУ СКР по Рязанской области.

По данным следствия, в период с 2011 по 2014 годы подозреваемый, маскируя свои действия договором займа, получил дивиденды и не исполнил обязанности налогового агента по исчислению, удержанию и уплате налога на доходы физических лиц на сумму около 24 млн рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Уголовные дела объединены в одно производство. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.