Происшествия Пятничное смертельное ДТП на М5 устроил водитель MAN

Пятничное смертельное ДТП на М5 устроил водитель MAN

Пятничное смертельное ДТП на М5 устроил водитель MAN | ya62.ruПятничное смертельное ДТП на М5 устроил водитель MAN | ya62.ru

Смертельное ДТП, которое произошло в пятницу, 24 июня, в 14:18 284-м километре автодороги М5 «Урал» в Шиловском районе устроил водитель грузовика MAN. Подробности происшествия опубликованы на сайте УМВД по Рязанской области.

По данным ГИБДД, 49-летний житель республики Крым, управляя автомобилем МАN с полуприцепом, неправильно выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, и совершил столкновение с грузовой автомашиной МАЗ с полуприцепом под управлением 40-летнего жителя Самарской области.

В результате удара автомобиль МАЗ совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2107 под управлением 39-летнего жителя города Рязани, который в свою очередь столкнулся с автомобилем ГАЗ-3110, которым управлял 57-летний житель Рязанской области. После удара автомашина ГАЗ-3110 совершила столкновение с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением 37-летнего жителя областного центра.

В результате ДТП водитель автомобиля MAN от полученных травм скончался в машине скорой медицинской помощи, его 10-летний пассажир госпитализирован. Также в результате автоаварии пострадала пассажирка автомобиля ВАЗ – 16-летняя рязанка, которая для оказания медицинской помощи обращалась в больницу.

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.