Происшествия На ул. Новоселов в Рязани из горящей квартиры спасли детей

На ул. Новоселов в Рязани из горящей квартиры спасли детей

На ул. Новоселов в Рязани из горящей квартиры спасли детей | ya62.ruНа ул. Новоселов в Рязани из горящей квартиры спасли детей | ya62.ru

Сегодня, 16 апреля, в одной из квартир на улице Новоселов в Рязани около 12:00 произошел пожар, сообщает «Мещерская сторона».

Очевидцем стал корреспондент газеты. Внутри квартиры, по словам журналиста, находились двое детей, которые были одни – бабушка находилась во дворе.

Детей спасли сотрудники скорой помощи, которые прибыли на место происшествия через несколько минут после ЧП. По предварительной информации, врачу и водителю соседи дали лом. Дверь в квартире железная и взломать ее было очень сложно, но ее взломали и спасли перепуганных детей.

Как оказалось, пострадавшие – мальчики 6 и 8 лет – подожгли диван. Детей с отравлением угарным газом вынесли на улицу и отправили в больницу.

Соседи выразили благодарность пожарным и врачам, которые оперативно приехали на место происшествия.

Фото газеты «Мещерская сторона»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.