Происшествия Рязанца лишили прав за неуплату алиментов

Рязанца лишили прав за неуплату алиментов

Рязанца лишили прав за неуплату алиментов | ya62.ruРязанца лишили прав за неуплату алиментов | ya62.ru

Накануне,15 января, принято к исполнению постановление Сараевского районного суда о временном ограничении действия водительских прав жителю, не уплатившему алименты, сообщает сайт УМВД России по Рязанской области.

Госавтоинспекция обращается к рязанцем, которые обязаны выплачивать алименты, штрафы за административные правонарушения или нарушения ПДД с рекомендацией своевременно произвести необходимые выплаты.

Вступившие с января 2016 года в силу изменения законодательства предусматривают в ряде случаев уплату административного штрафа в половину суммы наложенного штрафа, если она производится в течение 20 дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.