Происшествия За шрам на лице оппонентки рязанка получила 2,5 года

За шрам на лице оппонентки рязанка получила 2,5 года

За шрам на лице оппонентки рязанка получила 2,5 года | ya62.ruЗа шрам на лице оппонентки рязанка получила 2,5 года | ya62.ru

Суд назначил рязанке наказание в виде 2,5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2,5 года за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившееся в неизгладимом обезображивании лица, сообщает сайт прокуратуры Рязанской области.

Как пояснили YA62.ru в надзорном ведомстве, две женщины подрались у кафе, в результате чего на лице у одной из них остался шрам.

Обвиняемая свою вину признала полностью, частично возместила материальный ущерб и моральный вред. Приговор в апелляционном порядке не обжаловался, в настоящее время вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.