Происшествия В Англии штормовой ветер развернул водопад (видео)

В Англии штормовой ветер развернул водопад (видео)

В Англии штормовой ветер развернул водопад (видео) | ya62.ruВ Англии штормовой ветер развернул водопад (видео) | ya62.ru

Шторм «Десмонд», который стал причиной многих бедствий на Британских островах в первую неделю зимы, продемонстрировал людям настоящее чудо природы, сообщает LifeNews.

На видео видно, как порыв ветра развернул в обратном направлении течение водопада в английском национальном парке Пик Дистрикт.

Стена воды под напором ветра начала бить не вниз, а наверх, заставив водяной поток повернуться вспять. В тоже время в северных районах Англии и приграничной Шотландии шторм стал причиной наводнения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.