Происшествия 37-летняя рязанка взломала дачу москвички

37-летняя рязанка взломала дачу москвички

37-летняя рязанка взломала дачу москвички | ya62.ru37-летняя рязанка взломала дачу москвички | ya62.ru

Сотрудники отдела МВД России по Пронскому району по подозрению в совершении кражи со взломом задержали 37-летнюю жительницу Пронска. Похищенную одежду, мебель и бытовую технику изъяли, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

По данным источника, в полицию обратилась 41-летняя жительница Московской области, хозяйка одного из домов в рабочем поселке Пронск, которая сообщила, что ее жилище взломали и обокрали. Дверь в дом оказалась выбита и из комнат похитили телевизор, музыкальный центр, бытовые электроприборы, одежду и постельные принадлежности.

Вскоре полицейские нашли свидетелей, которые видели в день преступления женщину, переносившую по улице вещи, похожие на похищенные. Разыскать эту злоумышленницу не составило труда – она привлекала внимание многие местных жителей.

Выяснилось, что 37-летняя местная жительница собственноручно причастна к выбиванию двери дома.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.