Происшествия Рязанец сядет на три месяца за оскорбление прокурора

Рязанец сядет на три месяца за оскорбление прокурора

Рязанец сядет на три месяца за оскорбление прокурора | ya62.ruРязанец сядет на три месяца за оскорбление прокурора | ya62.ru

Милославский районный суд приговорил ранее судимого 24-летнего гражданина к трем месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима за оскорбление участников судебного заседания, сообщает сайт прокуратуры Рязанской области.

Мужчина принимал участие в судебном процессе в качестве свидетеля. Желая нарушить правильную деятельность суда, подорвать авторитет, а также унизить честь и достоинство участника судебного разбирательства, он публично высказал в адрес государственного обвинителя оскорбительные выражения в неприличной форме, откровенно циничной, явно противоречащей принятой в общественном месте манере общения между людьми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.