Происшествия Четыре новых возгорания произошло в Тяньцзине

Четыре новых возгорания произошло в Тяньцзине

Четыре новых возгорания произошло в Тяньцзине | ya62.ruЧетыре новых возгорания произошло в Тяньцзине | ya62.ru

Экстренные службы Китая обнаружили неподалеку от места взрывов в портовом городе Тяньцзине четыре новых возгорания, пишет gazeta.ru.

По данным интернет-издания, пожар произошел на площадке для хранения автомобилей. Напомним, 12 августа прогремел взрыв на складе с опасными веществами. Жертвами происшествия стали более 50 человек, более 700 — были госпитализированы, еще десятки людей пропали без вести. Кроме того, в результате взрыва сгорели порядка 10 тысяч новых автомобилей Volkswagen, Toyota, Honda, Mitsubishi и Renault.

Жители Тяньцзиня требуют от властей компенсации. Многие из них не могут вернуться домой не только из-за того, что повреждено их жилье, но и из-за возможной угрозы здоровью. На месте происшествия были обнаружены сотни тонн цианида натрия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.